делаем сами буровой станок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » делаем сами буровой станок » Новый форум » я сам сделал свой первый буровой станок 3 года назад


я сам сделал свой первый буровой станок 3 года назад

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я сделал свой первый буровой станок 3 года назад. Купил сперва из Вологды, который у меня сломался сразу, сейчас конечно уже новый подход ко всему. Кто делает свой станок, могу помочь советом! Кстати мой логин vladimir042264 также является моим позывным в скайпе! Если есть желание можете меня вызвать по скайпу! А цифры означают дату моего рождения 22 апреля 1964 года

0

2

сегодня встречался с инженером с которым собираемся делать станок. Завтра первое совещание за круглым столом!

0

3

Добрый день. Я собираюсь купить станок который производят в Вологде. Увидел недавно что вы начали продавать свой станок. Скажите сколько будет стоить полный комплект(скажем на те же 50м), какие сроки изготовления и условия приобретения.?

0

4

Добрый день! Извините за несвоевременный ответ! Мы открыли курсы для начинающих буровое дело и приглашаем вас посетить наши курсы и потом вы уже сможете выбрать что для вас лучше наш станок или другой. Мы за здоровую конкуренцию, но я сам когда покупал буровой станок в Вологде, то меня ни встретили ни напоили чаем а просто загрузили станок и потом я сам разбирался что к чему и конечно он у меня сразу же сломался, но я получил хороший урок на всю жизнь: не покупай кота в черной комнате, особенно когда его там нет!

0

5

уважаемый Владимир помогите советом  с вертлюгом и бурами .можноли заказать у вас

0

6

антон написал(а):

уважаемый Владимир помогите советом  с вертлюгом и бурами .можноли заказать у вас

Добрый день! Антон! Конечно можно заказать у нас и вертлюг и буровые штанги!

0

7

Rinat написал(а):

Добрый день. Я собираюсь купить станок который производят в Вологде. Увидел недавно что вы начали продавать свой станок. Скажите сколько будет стоить полный комплект(скажем на те же 50м), какие сроки изготовления и условия приобретения.?

Вы не желаете приехать к нам на обучение и мы при вас сделаем буровой станок который вам нужен!

0

8

Владимир я вам звонил из Ростова-на-дону. мне нужен станок на 50м с ямобуром 500мм для твердых пород.полный комплект. приехать учиться нет времени

Отредактировано lena2410 (2009-09-07 16:55:16)

0

9

станок можно собрать на любую глубину бурения, все зависит от комплектации, необходимо понять простую вещь, бурение должно выполняться по технологии, которая была уже разработана до нас, можно укомплектовать не очень дорогими инструментами а можно и хорошими профессиональными. Суть дела в том, что кому надо.

0

10

Доброго времени суток!
Я по профессии бурильщик работал на многих станках. И вот пришла в голову идея сделать станок, вернее нужда. Нужна скважина на даче глубина 60 метров. Так как работаю в москве начальство станок не дает, на дачу почти 350 верст. А платить за то что сам умею жаба душит. Да еще и газовая труба низко даже урб 2а2 не проходит. но вот тут проблема в механике я не силен. Знаю принцип знаю технологию а представить маленький не могу все в глазах стационары и установки на уралах и кразах. Какова цена Вашего станка и как его можно увидеть? Продаете ли чертежи? Каким снарядом пользуетесь и какова его цена? От чего привод? Может ли он бурить с промывкой или только шнеками? На какую глубину и каков начальный диаметр?
с уважением Иван.

0


Вы здесь » делаем сами буровой станок » Новый форум » я сам сделал свой первый буровой станок 3 года назад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно